Не встают дрова на usb звуковую карту.

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем finfool, 25 янв 2014.

  1. finfool

    finfool Newbie

    Вступление: купил с рук карточку Guitar Link (китайклон Behringer Guitar Link UCG102), которая поддерживает Asio драйвер. У предыдущего владельца все работало как часы, стоял драйвер с офф сайта behringer (таки совместим значит), поэтому в гитарригах и фрутилупсах все определялось как аудиоинотерфейс behringer с входами и выходами. Теперь проблема: принеся карту домой, изучив мануал установки, я принялся скачивать дрова с офф сайта behringer. Нажав установить пошла процедура и в определенный момент установки карту надо было вставить в юсб порт. Вставил - windows 7 (32-bit) автоматически, не обращая внимание на установку дров, начал сам устанавливать свои PnP дрова на юсб устройство. Итог: unfortunatelly installation failed - timeout error (в техподдержке сказали что это несовместимость дров и устройства, тогда загадка - почему у предыдущего все работало ок, сам видел и слышал?) Мои потуги: использовал разные порты, три раза ставил разные windows (w7 32bit - wxp sp3 zver - w7 64bit), для всех качал свои дрова, писал китайцам - присылали свои дрова - то же самое. Во всех туториалах нет об этом ничего, пишут скачайте дрова с сайта беринджер - установите и перезагрузите. Вобщем я здесь потому что думаю, что проблема может быть в железе ноутбука (acer aspire 5541G), может ли такое быть? Например юсб порты тупят или типа того. До этого была другая карта с asio дровами, работала, все ок, но систему я три раза реинсталлил, остатков прошлого в ноуте быть не может. Или может? Спасибо.
     

Поделиться этой страницей