В работе - Банеры в браузере

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем Rewan, 29 ноя 2013.

  1. Rewan

    Rewan Newbie

    Доброго времени суток.Большая проблема дома 3 компа связанные сетью через маршрутизатор ASUS.
    Появилась такая проблема при входе в яндекс буква я не отображается и вылазит различные рекламные сообщения (как в углах экрана, так и по центру и на всю страницу ) с возможностью закрытия ее и без.Далее перестал работать ВК плеер на всех сайтах.
    Установлен антивирус AVAST (Лицензия) он блокирует часть рекламы реагирую на нее как "HTML:Script-inf" . Касперский и Doc.Web на рекламу не реагируют. Doc.Web curect вирусов ненаходит, как и другие антивирусы.
    Далее следует радикальные меры на одном из ПК.
    Я снес систему с полным форматированием жесткого диска, результата нет. Чистая система и все в порядке пока не зайду в любой браузер начинается все сначала. Пробовал 4 разные сборки ХР включая лицензию и 2 сборки Win 7.
    Пробовал даже подключатся к инету не через маршрутизатор а через мегафон модем.
    Не знаю что делать где искать эту заразу, подскажите пожалуйста
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Системы ставили с какого диска?
    У вас сколько разделов диска( в плане диск разбит на несколько дисков и вы форматировали оба диска перед новой установкой ос ?
     
  3. Rewan

    Rewan Newbie

    Изначально были С\(система) и D\, первый раз форматировал при установке системы только диск С\. Потом и диск d\ , также удалял разделяли создавал новые во время установке. В последний раз установил систему на диск D\. результата не дало.
     

Поделиться этой страницей