Проблема с usb флешкой

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем LEOля, 10 авг 2013.

  1. LEOля

    LEOля Junior User

    Здравствуйте, у меня проблема с usb флешкой. Буду писать всё подробно, что и как было. На новую флешку записала музыку и подключила её к мини акустической системе.(записывала через ноут, если это важно) Поработала 1 день, потом при воспроизведении был звук заезженной пластинки. Подсоединив к ноуту там кроме песен появились папки и файлы с иероглифами. При попытки их удалить ни чего не получилось, пришлось форматировать. Записала заново, все повторилось, НО теперь ноут не видит флешку. Звуковой сигнал есть при подключении, помигает раз 5 и всё. Автоматически не открывается, в мой компьютер нет, где управление дисками тоже тишина. Пробовали через другой ноут там один раз написал, что якобы файлы защищены или заблокированы. при повторном подключении флешка не была обнаружена. Спасибо.
     
  2. vasek999

    vasek999 Junior User

    выкинь флешку
     
  3. LEOля

    LEOля Junior User

    Мило.
     
  4. vasek999

    vasek999 Junior User

    я их через одну выкидываю
     
  5. LEOля

    LEOля Junior User

    Так, что это может ещё повториться и не один раз? Может что то с мини акустической системе?
     
  6. vasek999

    vasek999 Junior User

    может и такое быть чуть разболталось гнездо в центре пиши пропало флешки будут гореть у меня на магнитоле такое было
    паяльник я умею держать сам сделал
    а так лучше не эксперементируй с флешкой купи новую какую нить дешевую и пошевели в центре если болтается проблема в нем если нет то плохая флешка просто
     
  7. LEOля

    LEOля Junior User

    Спасибо, мини акустическую систему я уже поменяла на новую (так, на всякий случай ) посмотрим, что дальше будет. Ещё раз спасибо.
     
  8. vasek999

    vasek999 Junior User

    на здоровье
     

Поделиться этой страницей