Microsoft Office 15

Тема в разделе "Офисные программы", создана пользователем Китобой, 7 июн 2013.

  1. Китобой

    Китобой Junior User

    Я так понимаю, что 15-го еще ни у кого нет. Интересно, что на деле из себя представляет. По обзорам выход следующее... Практически все элементы, начиная от иконок на рабочем столе и заканчивая оформлением всплывающих окошек в приложениях, стали более современными и стильными. Отныне каждое приложение имеет четко выраженную цветовую раскраску, отличную от других, а сам дизайн программ реализован в стиле Metro, позаимствованном из Windows 8. Microsoft Office 15 полностью заточен под сенсорное управление, так что все происходящие процессы получили красивую плавную анимацию, привычную пользователям планшетных компьютеров. Кроме того, новый пакет интегрирован в систему Windows Live, через которую отныне происходит авторизация в приложениях. Microsoft Word 15 - появилась функция перелистывания страниц вправо или влево, поддержка файлов в формате PDF. Microsoft Excel 15, в первую очередь, порадует пользователей уникальной функцией «Flash Fill», являющейся по своей сути неким прообразом интеллектуальной вставки данных. В основе Flash Fill лежит программный анализ действий пользователя, на основе которого Excel 15 формирует алгоритм, используемый в дальнейшем для автоматической вставки данных в оставшиеся незаполненные ячейки таблицы. Microsoft Outlook 15 можно выделить, разве что появившуюся возможность узнавать прогноз погоды прямо из окна программы. В Microsoft PowerPoint 15 отныне тон задает соотношение сторон 16:9.
    А я по старинке 2003-м пользуюсь и нормально.
     
  2. CHesnok

    CHesnok Junior User

    я тоже 2003 долго юзал, 7й не по душе. 10 был не плох, а вот 13й уже поярче, поудобней.
     

Поделиться этой страницей