Прекращена работа программы (разных)

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Kremen1990, 26 фев 2013.

  1. Kremen1990

    Kremen1990 Junior User

    Здравствуйте, Ваш форум не раз помогал мне, вот решил обратиться к вам снова за помощью) купил компьютер новый неделю назад, думал какой виндоус установить, остановился на Windows 7 x64 x86 максимальная скачал на torrent-win.net http://torrent-windows.net/windows/...s-7-x64-x86-krotysoft-v0213-2013-russkiy.html и после обновления винды стали появляться проблемы различные.например зашел в гугл хром и появилась надпись прекращена работа программы, и она сразу же закрывается, так же и с эксплорером, причем если я переустанавливаю, но инсталяха не новая, т.е не скаченная повторно с интернета а ставлю ту же то ошибка появляется. так же есть программа oovoo аналагичная skype. там такая же проблема появляется. пока не переустановил. и система частенько реагирует на разные программы. подскажите как быть. заранее благодарен. кстати я сделал восстановление системы, для того чтобы скинуть обновления виндовс но все равно не помогло:( Если можно я скачаю по вашей рекомендации виндоус а этот снесу. Не знаю проверенных источников.Вот пришлось и оффис удалить
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Вам необходимо установить Windows с оригинального образа. Поищите, на рутрекере их предостаточно.
     

Поделиться этой страницей