Ошибки Windows

Тема в разделе "Операционные системы Windows", создана пользователем NUBAS33, 18 фев 2013.

  1. NUBAS33

    NUBAS33 Newbie

    Недавно я столкнулся с такой ситуацией : Играл в игру, вдруг неожиданно завис компьютер, я пытался вызвать диспетчер задач но не чего не получалось, тогда я перезапустил компьютер с помощью кнопки на процессоре, загрузилась видеокарта все как положенно и на стадии загрузки виндовс, комп завис я перезагрузил компьютер снова только теперь винда совсем не грузилась, а появлялась такая надпись a read error occurred please ctrl+alt+delete to restart , тогда я выключил комп полностью из сети и примерно через час снова запустил , все нормально загрузилось и винда не глючила и надписей не каких не было, ну я обрадовался думал все норм сел работать и буквально через мин 20 комп опять завис только на этот раз сам перезагрузился и выдал другую надпись типо выбрано не правильное оборудование, выберете правильное оборудование и перезагрузите комп, ну я не чего не понял снова перезагрузил комп, и тогда винда начала грузиться, но неожиданно вылезла ошибка виндовс: обнаружена ошибка взаимодействия с устройством подключенным к данному компьютеру. После этого всего я пробовал перезапускать и перезапускать комп с итервалом в 1 день но не чего не менялось, все нормально загружалось окала часа работало и опять висло после чего комп снова и снова перезагружался выдовая надпись a read error occurred . Что делать я не знаю т.к полный чайник в компах помогите разобраться, за ранее благодарен
     
  2. skobolev1990

    skobolev1990 Newbie

    обратитесь в тех.поддержку
     
  3. EZmimego

    EZmimego Member

    Вероятней всего беда настигла твой жесткий диск. Нужно провести его тестирование! Выбирай программу для этой задачи на сайте geek-nose и тестируй. Если ничего не найдется, тогда попробуй просто виндовс переустановить
     

Поделиться этой страницей