Браузеры удаляют загружаемые файлы

Тема в разделе "Программы и Софт", создана пользователем Fabio, 20 янв 2013.

  1. Fabio

    Fabio Junior User

    Здравствуйте, chrome, yandex, IE, удаляют файлы после окончания загрузки(тоесть он загружается как обычно, занимает место на диске и после завершения загрузки исчезает), интернет эсплорер объясняет это тем, что файл содержал вирус и поэтому был удалён, пришлось перейти на мозилу так-как я нашёл решение проблемы для этого браузера, я отключил проверку на вирусы браузером, через "about:config строка browser.download.manager.scanWhenDone поменяв значение true на false, пользовался мозилой 2-3 месяца, сейчас хочу вернутся на хром, прошу помогите)
    p.s виндоус переставлять не хочу, так как слишком много нужных файлов на жд.
     
  2. Sanya13

    Sanya13 Junior User

    Попробуйте зайти в Панель управления-свойства обозревателя-выбрать "интернет"-другой-разное-запуск программ и небезопасных файлов-предлагать.
    Если не поможет, можно еще попробовать сохранять в директорию принадлежащую текущему пользователю типа Мои документы или Рабочий стол.
    И в конце концов можно все качать через Download Master.
    Удачи Вам!
     
  3. georg

    georg Junior User

    А антивирусники и фаерволы пробовали отключать?Бывает они воду мутят.Если без них идёт,значит у них в настройках что то изменилось.Попробуйте.
     

Поделиться этой страницей