перекидывает на другой сайт

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем marat12368, 13 янв 2013.

  1. marat12368

    marat12368 Junior User

    На браузерах Мозила, Опера и И-нет Експлорер при открытии сайта Маил ру перекидывает на сайт Поиск Гугл. На других браузерах Маил ру открывается.
    Помогите решить проблему пожалуйста!
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Вам в раздел по борьбе с вирусами, читайте инструкцию и выполняйте логи.
     
  3. marat12368

    marat12368 Junior User

    Олег, буду благодарен если подробно объясните как избавиться от этого вируса.
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Конечно помогу, сделайте логи как показано в -
     
  5. marat12368

    marat12368 Junior User

    Олег, Я вроде все сделал так как написано. я только не смог /не знаю как /выкладывать на файлобменник.В результате Мозила стала нормально работать, а в Опере и в И-нете Експлорере все по прежнему.Перекидывает только с сайта Маил.ру С других сайтов не перекидывает.
    Ты извини что я такой "чайник" и отнимаю у тебя время.
     
  6. marat12368

    marat12368 Junior User

    поспешил написать что на мозиле все работает. И перекидывает не только с маил ру. и с других сайтов то же перекидывает.
     
  7. marat12368

    marat12368 Junior User

    попробую сделать все еще раз заново, все как написано.
     
  8. marat12368

    marat12368 Junior User

    Олег спасибо тебе за помощь! Теперь у меня при открытии некоторых сайтов, Маил.ру на весь экран какой-то непонятный банер из ромбиков с вопросом внутри или прямоугольничков. На некоторых сайтах этот банер на пол экрана и через 20 сек исчезает.Не поможешь справиться с этим вирусом?
    Если решишься помочь просьба опиши поподробнее пожалуйста
     
  9. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Пойми, для того, чтобы локализовать проблему - нужны логи системы.
    Пока ты не выложишь на файлообменник данные логи, я ничем помочь не смогу. К сожалению экстрасенсев здесь нет.
     
  10. marat12368

    marat12368 Junior User

    объясни как выкладывать логи на файлобменник. есть видео где можно наглядно посмотреть как это делается?
     
  11. marat12368

    marat12368 Junior User

    Олег, а ты мог бы по телефону подсказывать? Если да , то напиши номер Я не догоняю как выложить на файлообменник и сделать ссылку на них
     

Поделиться этой страницей