При загрузке монитор уходит в энергосберегающий режим

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем olgavp63, 8 янв 2013.

  1. olgavp63

    olgavp63 Junior User

    Добрый день.
    Ситуация такова:был куплен новый ЖК монитор LG работал отлично и все такое, потом, через некоторое время при загрузке системы на мониторе появляется логотип фирмы а затем надпись"энергосберегающий режим" . Единственное, что я смогла сделать перепотыкать провода, попробовать подключиться к встроенной видеокарте- ничего не помогло. Советуют загрузиться в безопасном режиме и переустановить драйвера на видеокарту, но вслепую я этого сделать не могу...Не могу найти 2-ю видеокарту или 2-й монитор для проверки. Единственное, что могу сказать, если месяц не трогать комп, то потом он включается нормально 3-4 раза, потом снова энергосберегающий режим.
    Товарищи, уважаемые, помогите, плз!!!:(
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    НА мониторе должна быть кнопка переключения интерфейсов, типо source mode, нажмите на нёё, монитор должен переключится на другой интерфейсный кабель.
     
  3. olgavp63

    olgavp63 Junior User

    На мониторе одна кнопка...я пробовала нажимать, ничего не выходит
     
  4. shooreeck

    shooreeck Member

    На мониторе справа сбоку как минимум 3-4 шт.
     
  5. olgavp63

    olgavp63 Junior User

    Ой, она там сенсорная, мб и другие тоже, лампочки там есть еще, они загораются, когда монитор включается
     
  6. olgavp63

    olgavp63 Junior User

    Добрый день. Удалось протестировать: привезла ноутбук, подключила монитор: все работает, все хорошо. Пробовала вынимать видеокарту, запускала на встроенной, такая же проблема..не могу понять,ч то с ним(((
     
  7. olgavp63

    olgavp63 Junior User

    Добрый день. Удалось протестировать: привезла ноутбук, подключила монитор: все работает, все хорошо. Пробовала вынимать видеокарту, запускала на встроенной, такая же проблема..не могу понять,ч то с ним
     

Поделиться этой страницей