Не устанавливается DirectX

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем daniel23, 2 ноя 2012.

  1. daniel23

    daniel23 Junior User

    Добрый вечер.Купил ноут вчера, сегодня установил винду(семерку), поставил дрова. Не могу установить DirectX. Точнее даже установочник запустить не могу. Ноут не читает файл, который скачал с сайта Microsoft.
    Должен быть: exe'шник, но скачивает какой-то 1.7.1.1718CCC4-6315-4D8E-9543-8E28A4E18C4C, а должен directxsetup.exe. Данный файл не читается. В чем может быть проблема?
    Не удается поиграть в игры, в Skyrim ошибка тоже как я понял связана с DirectX: Windows не удается найти файл X3DAudio.1_7.dll.
    Да и еще на ноуте есть видюха Intel HD 3000 и Geforce 650M. У первой DirectX 10 версии, а у второй 11.Значит надо 2 версии ставить? Да и читал, что DirectX ставится с установкой Windows 7. Подскажите юному обладателю ноута в чем может быть дело? Кстати скачал DirectX 11 c торрента, поставился заменив предыдущую, но игра Skyrim все также ругается на этот файл.
    ни разу не имел дело с ними, вот и туплю. Заранее спасибо за ответ.
     
  2. daniel23

    daniel23 Junior User

    Вообщем проблема решилась, тем что запустил файл установки DirectX с Explorer'а и все получилось и Skyrim летает. Только не понял почему с Хрома не запускался этот файл. Тему можно закрывать.
     

Поделиться этой страницей