Помогите с ключом для win 7 стартовая

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем vadimsirius, 27 окт 2012.

  1. vadimsirius

    vadimsirius Member

    Вообщем тут такое дело ,купил я ноут в 9-ом году на нем стояла предустановленная vista ,попользовался 1,5 года(матерился как мог).И вот мое терпение лопнуло ,я установил xp,надо добавить что дрова были кривые но он работал и гудел как пылесос.(приличных драйверов для моей модели HP просто нет,даже на сайте производителя для xp драйверов вообще не нашел.) Ну так вот установил 7 стартовую,другую ноут не тянет,все работает просто отлично,но вот тут подлянка с активацией?Все активаторы ну такая ерунда,либо слетают мгновенно,либо заражен какой нибудь дрянью.Пробежался по городку ( у нас не Москва) и не поверите нет ни где стартовой в продаже,по правде сказать я и не собирался покупать,просто пробежался.Где то с неделю страдал ,надеялся что можно как для xp в свободном доступе найти ключик,ну а вдруг повезет.Дело дрянь ,все ключи что выложены в интернете заблокированы.Кому не жалко,кто без возвратно ушел на домашнюю или максимальную,тому кому уже просто без надобности ключик к семерке стартовой скинте на почту (vadimsirius@hotmail.com) .Только не присылайте ссылки ,все что выложено в интернете уже заблокировано,спамеры то же не беспокойтесь, этот почтовый ящик я создал специально для этой темы.Поймите правильно,ну был бы новый комб ( все же хотят что бы все программное обеспечение стояло путевое) можно было бы купить,но мой же на ладан дышет,а на путевый чего то как то не получается собрать.Обещаю что ключи не буду там выкладывать,с целью тем или другим путем заработать в сети, может кому тоже скину если окажется лишний ключик. Не сильно надеюсь но все же заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2012
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Если у вас заканчивается тестовый период использования windows 7 starter, есть возможность продлить этот период официально, вот прочтите статейку.
     

Поделиться этой страницей