Требуются Логи - троян spy. нужна помощь

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем nya, 12 сен 2012.

  1. nya

    nya Newbie

    Такая ситуация. Сижу в контакте, вдруг на рабочем столе появляется папка H files, сначала очень удивился...потом открыл ее и увидел картинки с контакта, какие то файлы которые не отрываются...заархивированные видео файлы когда я общался по вебке день назад,(и все от этого числа ) но их нельзя открыть. Я тут понимаю что у меня что то не то с компом...я конечно слышал про проги которые шпионят...но не ожидал что сам с этим столкнусь...вообщем видимо девушка решила меня проверить. Скачал прогу по распознаванию таких вирусов...spyware terminator и обнаружился троян spy. Он конечно все подчистил, я еще скачал какие т проги,чтоб наверняка удалить. Все как то было сгоряча...папку ту удалил с файлами...потом стал вчитываться поподробней насчет этого трояна,оказалось что он данные на сервер пересылает "злоумышленника"...в итоге я нечего не пойму..то ли она его неправильно настроила что он все файлы на комп передавал в непонятном виде..то ли эта инфо уже висит на серваке...и я думаю удалила ли та прога что то с сервера...чего то я совсем растерялся( Языком не владею особо компьютерным,если что непонятно - разъясню...заранее спасибо всем...
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
  2. zloyDi

    zloyDi <font color="blue">Вирусоборец</font>

Поделиться этой страницей