Непонятная проблемма

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем leechoi, 25 авг 2012.

  1. leechoi

    leechoi Newbie

    Доброго времени суток. Я прошу вашей помощи в моей проблеме. Я ее описать толком не могу, но она заключается в следующем.
    Я устанавливал игрушку "battlefield bad company 2" скаченную торрентом MediaGet. После установки, я ее запускаю - машина виснет. Я перезагружаю. И тут начинается: винда загружается минут 10-15(до этого было все нормально), диск D вроде как есть, но доступа в к нему нет, с диском С вроде все нормально, по крайней мере мне так кажется. Вот так это выглядит -
    [​IMG][/URL][/IMG]
    У меня возникла мысль - вирус! Я поставил на проверку. У меня KIS12. Сначала проверку важных областей. Проверил он 94% и встал. Не повис, а как бы бросил проверять и все. При полной проверке он также делает на 1%. Я решил не морочить голову и перебить винду. И происходит примерно идентичная ситуация. Еще до выбора куда устанавливать, он останавливается. Комп издает цикличные звуки, как при зависании. При попытке установить ХР - выдает синий экран смерти. Возврат системы просто не запускается. Запуск многих программ приходится ждать пару часов. Комп не выключается - прождал завершение работы около 5 часов. Обновления при завершении работы также виснут на 1.
    Как выйти из этой ситуации, подскажите пожалуйста.
    У меня ноут acer aspire 5552g. Проц - AMD Turion II P540 2,4 ГГц, ОЗУ - DDR3 - 3Гб, версия винды windows 7 ultimate сборка 7600
     
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    сбросьте настройки BIOS.
    пробуйте загрузиться с LiveCD и потом проверить состояние жесткого диска каким-нибудь CrystalDiskInfo. Либо другой программой, входящей в комплект LiveCD.
     

Поделиться этой страницей