Интересные веб-решения для Вас!

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем donn105, 24 авг 2012.

  1. donn105

    donn105 Newbie

    Создаем сайты, интернет-магазины под ключ. Индивидуальный подход, качество, эффективность.

    Сайт-визитка всего за 2200 руб.
    Типовой интернет-магазин - 8800 руб. Сюда входит система управления + домен + хостинг на 1г. + первоначальное наполнение сайта материалами Заказчика.
    Сайта-каталог всего за 5500 руб.

    В стоимость входит: система управления сайтом, специально адаптированная для работы с товарными позициями и разными категориями продукции. Регистрация доменного имени. Размещение на сервере (хостинг).
    Неограниченное количество e-mail адресов на Вашем домене.
    Регистрация в крупнейших поисковых системах (Yandex, Google, Rambler)

    Заказать сайт-визитку Вы можете с 5% СКИДКОЙ. Для этого при оформлении заказа достаточно ввести номер купона 5SKIDKA

    Подробности на нашем sait-na-donu.ru и по телефону 8 800 555 27 55
     
  2. foxmarit

    foxmarit Newbie

    А раскруткой сайтов в поисковых системах вы не занимаетесь видимо, я использую продвижение сайтов вот этот сервис. Могу сказать что очень доволен результатами.
     
  3. LavrovIvan

    LavrovIvan Junior User

    Вы работаете с flash - приложениями? Интересует создание суррогата сайта mygame-s.ru, сервиса онлайн игр. Предполагается использование HTML5, CSS3, а также CMS.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
  4. Archius

    Archius Junior User

    а где можно посмотреть отзывы о вас?
     
  5. alex0381

    alex0381 Member

    А какой CMS для интернет-магазинов используете? Мне тут посоветовали этот http://elbuz.com/e-trade-shop , как самый удобный из всех существующих пока. Многие магазины именно на нем стоят. Так ли это?
     

Поделиться этой страницей