[Windows XP] Yе сохраняются настройки для определенного пользователя

Тема в разделе "Windows XP", создана пользователем ezhik, 15 авг 2012.

  1. ezhik

    ezhik Newbie

    Компьютер работает нормально, но если зайти под учеткой определенного пользователя, то пропадает языковая панель, и нет возможности ее включить, в панели управления-> языки и региональные стандарты кнопка «языковая панель» не активна, становится активна только когда вручную запускаю процесс ctfmon.exe, но после перезапуска системы, она снова не активна, и процесс не запущен. через панель управления-> дата,время, язык и региональные стандарты ->язык и региональные стандарты->языки ->подробнее добавляю русский язык, нажимаю применить, снова захожу в настройки языка, русского языка снова нет. При каждом запуске офиса предлагает указать инициалы…в общем получается, что все что не делаю, не применяется/ не сохраняется для этого пользователя. Пыталась зайти в переменные среды через свойства «мой компьютер» на вкладке дополнительно, пишет «невозможно открыть раздел среды пользователя в системном реестре. Возможно реестр поврежден». Да и сама винда жутко тормозила, в общем, переставила винду, проблемы остались те же. Даже при попытке создать на рабочем столе ярлык «мой компьютер» или «мои документы» ничего не происходит. И еще в назначенных заданиях, откуда - то появилось задание C:\windows\system32\sc.exe start Browser Manager. Удаляю его, а после перезагрузки оно снова появляется. Потом такие мелочи как, например, в панели управления, пытаюсь переключить на классический вид, но опять, же ничего не происходит. Профиль пользователя лежит на серваке. Может кто знает в чем причина? заранее спасибо!
     
  2. shooreeck

    shooreeck Member

    А если Ярлык ctfmon.exe поставить в автозагрузку?
     

Поделиться этой страницей