Решена - Вирус, который отправляет пароли, проверьте логи.

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем Солнце163, 28 июл 2012.

  1. дело в том..что вопрос с пользователями..я главный пользователь администратор..но почему то не все могу, хотела удалить файл..так сказала над разрешение спрашивать у другого пользователь...
    на локальном диске С есть папка пользователи и один пользователь папка вп закрыт (рисунок замочек)...оттуда смогла удалить фаил только через сеть и общий доступ к папке
    сейчас так же показывает гугл хром установлен..но открыть я его не могу...и через удаление программ удалить тоже не могу
    вообще что-то странное

    так же я вроде и есть главный пользователь администратор вп но когда сменила имя пользователь с вп на свое имя и перезагрузила компьютер то имя сменилось, кроме той самой папки на локальном диске С пользователь папка вп с замочком


    был серьезный вирус который отправляет все пороли вводимые на компьютере на свой сайт название какое то было на s.... я его как то удалила с трудом..с ним еще всплывающее окно было и как раз папка с этим вирусом была закрыта замочком и никак не удалялась и тд...подхватила его с игрой

    вчера отключила антивирус тренд микро и вашу программу которую советуете на вирусы проверять(она ничего не находила пока былы..единственной адрес какой то ип с цифрами заблокировала вчера как становила) и установила есет....все было норм..после перезагрузки начал виснуть так и есет и тренд микро стали работать....тренд микро смогла удалить с компьютере еле еле только через безопасный режим и заодна на всякий вашу прогу малваре, хотя она вроде не должна и не конфликтовала с есет

    скрины сейчас сделаю:(
     
  2. да есет удалил какие то вирусы
     
  3. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    В логах активного заражения не найдено.
    По всей видимости, угрозы компьютеру нет.

    Создайте новый профиль (пользователя) и логинтесь под ним.
     
  4. если создать то потеряю то что под тем пользователем..так куда пойти если через удаление программ не удаляется то
     
  5. да и еще я заметила..что еапример авз не все просто смогло просканировать
     

Поделиться этой страницей