BSoD - Kernel

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем nikitaaaa, 16 июл 2012.

  1. nikitaaaa

    nikitaaaa Newbie

    Здравствуйте. Стоит Windows 7.

    Уже около месяца-двух наблюдаю, как при определенных обстоятельствах, да и без них, вдруг ноут выдает синий экран с ошибкой KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR и ребутится, после чего снова нормально работает и абсолютно не глючит. Так может работать от нескольких часов до недели, потом снова бсод, ребут и по новой. То есть особенно как-то это не напрягает, но все-таки хотелось бы понять откуда проблема. Выкладываю скрин синего экрана. К сожалению, почему-то .dmp файл у меня не сохраняется, его нигде нет, хотя в настройках все указано и галочки стоят.

    Chkdsk проводил, сканировал в глубоком режиме на вирусы и тому подобные операции проделывал. Вообще, на что-что, а на вирусы надо думать в последнюю очередь, т.к. я очень бережно отношусь к тому, на какие сайты заходить и какие файлы скачивать. Плюс стоит ESET NOD антивирус, ежедневно обновляющийся; включен брендмауэр и т.п.

    Возможно, это из-за внутренних повреждений харда или шлейфов внутри корпуса ноутбука, тогда как бы вопрос снят и дальнейшее решение очевидно. Но ноутбук содержался в "любви и непорочности", потому ни с того ни с чего как он мог вдруг повредиться?

    В общем, буду благодарен за помощь в этом вопросе.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2012

Поделиться этой страницей