Решена - Avz закрывается сам ( даже на LiveCD)

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем Black_Leo, 10 июл 2012.

  1. Black_Leo

    Black_Leo Newbie

    Помогите с такими проблемами:
    Avz закрывается сам ( даже на LiveCD), пробовала на другом компе ( 7-ка) а безопасном режиме - все одно.
    Сначала сканирует и чере- полчаса обязательно закрывается, не давая закончить.
    Это пробовала (Скопируйте j0k.pif в новую папку,
    В этой же папке создайте в блокноте текстовый файл с такой строкой:
    Цитата:
    j0k.pif AM=Y AG=Y)
    Полиморфный тоже. Касперские, доктор веб, восстанавливающие диск каспесрского тоже - ничего не находит.

    После того, как я начала делать всякие такие действия по обнаружению скрытого вируса, периодически стали появляться глюки с браузером, доступом иногда к приложениям

    Вот логи:
    Uvs
    MbAM
    Помогите пожалуйста!
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2012
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Black_Leo, Доброе время суток!

    Скачайте RKill by Grinler на рабочий стол по одной из этих ссылок


    Закройте все программы,отключите антивирус/фаервол и прочее защитное ПО и запустите программу.

    Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в Windows XP так и есть. В Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите "Да".

    Дождитесь завершения работы программы и формирования лога который будет находиться по адресу C:\rkill.log. Прикрепите его к своему сообщению.
     
  3. Black_Leo

    Black_Leo Newbie

    У меня тут ноут немного не работал, что-что с видеочипом. поэтому там я переустанавливаю систему.
    Однако, описанная в топе проблема есть и на стационарном компьютере ( win7,64). То есть закрывается avz даже с лайв сиди.
    Проделала последние указания.
    Вот лог. Судя по всему ничего

    П.С.
    Прошу прощения, я тут сделал проверку avz на win7 и ничего не закрылось. Все, что нашла, удалила и скопировала в карантин. Я очень удивлена, потому что раньше avz стабильно сам закрывался.
    Значит, можно считать что вирусов нет.

    Может на win 7 64 еще какой лог сделать для уверенности?
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2012
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Выполните следующий скрипт в AVZ:
    После того как скрипт отработает, если будут найдены уязвимости, то в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления, которые нужно загрузить и установить. Если ничего обновлять не надо, AVZ просто закроется.

    В остальном чисто. Если проблема более не беспокоит, на этом лечение завершено.

    Если форум оказался полезен вам и вашему компьютеру, пожалуйста, поддержите его работу -
     

Поделиться этой страницей