МММ-2012. Развод или нет?

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Александр122312, 6 июл 2012.

  1. Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я живу в городе Курчатове Курской области. Работаю менеджером в одном известном интернет-магазине. Конечно же, зарплата небольшая — 500-600$. Естественно, тяжело, когда ты студент и снимаешь квартиру. А, кроме этого, еще есть девушка и куча других расходов.
    Около полугода назад я шёл по улице своего родного города и увидел билборд еще пирамиды 2011 года Сергея Мавроди — МММ-2011, на котором было написано: «Не надоело работать за гроши? Живи на проценты! Нас уже более 10 000 000 человек».

    Я пошел дальше и увидел еще пару примеров рекламы с данной тематикой. Вроде бы, особого значения не придал.

    Прошло некоторое время и цифра на рекламе подросла до 15 000 000. И тут я задумался. Остановился и записал контактные данные. Пришёл на работу и зашёл на сайт Сергея Мавроди.

    В тот же день мне довелось поговорить по телефону со своим одногруппником. Он работает на Форекс и по случайному стечению обстоятельств оказался участником МММ и уже неплохо заработал. Офис открыл, иномарку новую купил. После разговора с ним я подумал, а почему я не такой?

    Немного позже я нашел десятника в нашем городе, он оказался довольно дружелюбным парнем. Приехал на машине ко мне домой, объяснил, что к чему, ответил на вопросы и помог мне зарегистрироваться.

    Сначала я вложил немного. Внёс 3000 рублей на 1 месяц. Через месяц после вклада я получил свой первый выигрыш в размере 4500 рублей и бонус за регистрацию в размере 20$. Лишь поучаствовав сам, я понял, что это — никакой не развод.

    Я продолжил вкладывать в систему и приглашать людей (За приглашения, кстати, тоже предусмотрены бонусы. 20% от первого вклада приглашённого участника и 10% от всех последующих. Так что, в МММ можно не только вкладывать, но и просто зарабатывать, приглашая людей).

    На данный момент я уже ушёл со своей обычной работы менеджера интернет-магазина и работаю десятником в МММ-2012. Я открыл свой офис в Курчатове, размещаю рекламу на радио, по городу (билборды, сити лайты). Народ валит толпами. На данный момент люди буквально выстраиваются в очереди. Особенно мне нравится, что мы помогаем друг другу, ведь МММ-2012 — ни что иное, как касса взаимопомощи для простых людей.

    Сегодня моя жизнь изменилась в корне. Я могу позволить себе то, чего раньше не мог. Мы с девушкой купили себе двухкомнатную квартиру в новом доме, машину и ни в чем себе не отказываем.

    И сейчас я хочу помочь другим людям улучшить свою жизнь. Заходите на мой сайт http://mmm-kurchatov.ru/ и узнаете всё о том, как вступить в МММ-2012. Или пишите мне на почту help@mmm-kurchatov.ru. Несмотря на то, что я из Курской области, я буду помогать всем регистрироваться в МММ-2012 и зарабатывать деньги, вкладывая их в систему или просто приглашая людей, вообще ничем не рискуя.

    Я думаю, что здесь все — серьезные и разумные люди. Каждый может изменить свою жизнь к лучшему. Всё в наших рука. Выбор за вами, друзья ;)
     

Поделиться этой страницей