Поломка компьютера

Тема в разделе "Операционные системы Windows", создана пользователем diller110, 9 июн 2012.

  1. diller110

    diller110 Newbie

    Здравствуйте, вообщем эксперементы с установкой linux оказались неудачные:
    Начнем с полностью рабочего компьютера с windows 7... Решил попробывать linux ubuntu, было много неудачных запусков дисков с ubuntu но в конце концов один диск запустился примерно в такой среде [​IMG]. Нажал на иконку установки прошел несколько простых пунктов и что-то не пошло с жесткими дисками [​IMG], вообщем как-то не подумав, нашел там иконку форматирования определенного диска, все пошло, но тут я заметил что форматирует он совсем другой диск с очень важной информацией( Сразу отменил но все уже отформатировалось(
    Я знаю что форматированные файлы можно вернуть, но из доступных вариантов я нашел только программы (типа R-studio) которые работают только на операционной системе, но все отформатировались. И вродебы если все чистое надо только установить на другой диск операционную систему и все сделать! Но диски с OS windows 7 просто игнорирует (крутит но 0), а XP не выбирает путь установки и продолжать боюсь, ведь установка на важный диск удалил все навсегда(....

    Вообщем смотря на эту историю посоветуйте решения (проблемы я описал не все, но думаю с вашими советами и моими дополнениями решение найдется..).
     
  2. Nod

    Nod Moderator

    Загрузитесь в Live CD например Alkid live cd, и запустите R-Studio.
     

Поделиться этой страницей