Ищу тёмный интерфейс

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Djasper, 23 май 2012.

  1. Djasper

    Djasper Newbie

    Нижайше прошу Вас, быть ко мне снисходительными в моей безграмотности в деле компьютерном. Не даёт мне покоя увиденный в фильмах интерфейс на ПК. Могу путать компьютерные понятия, поэтому, объясню по простому. К примеру, в фильмах "Крепкий орешек 4" у наёмных убийц, или у американских захватчиков из "Аватар", или у сопротивленцев из "Терминатор 4", на компьютерах вид на экране ПК необычный (затемнённый). Там нет, как в обычной Windows 7 ярких окон проводника и очень ярких и очень многоцветных окон других программ. Там всё, как бы для светомаскировки. Фон на всех элементах экрана, неизменно, тёмный, а основных цветов всего несколько, но они очень органично контрастируют между всеми элементами, используемыми на экране монитора. Пробовал, давно, найти что то подобное, но нашёл лишь тему для Windows, которая является лишь жалким подобием того, что показывают в фильмах. Прошу Вас, помогите, кто чем может. Был бы рад любой информации по этому вопросу и безмерно благодарен, тому, кто поможет мне разобраться в интересующей меня теме, а может быть, и приобрести то, что давно, но безрезультатно пытаюсь найти.

    С огромным уважением к Вам Владимир.
     

Поделиться этой страницей