Проблема у нуба c бэкапом 2003 server

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем DustFather, 21 май 2012.

  1. DustFather

    DustFather Newbie

    Помогите, проблема следующая Нужно делать резервную копию на съёмный диск ( DNS - 320 ), есть Paragon Hard Disk Manager™ 11 Server Edition, если делаю назначенное задание, и пользователь не в домене ( из под которого стартует задание ) выдаёт ошибку что заданного тома нет...
    я полный профан в этом деле, но есть мысль что можно написать скрипт что - бы юзер из под которого стартует задание логинился за пару минут до задания и всё ок будет, да ещё на диске стоит логин пароль
    Или что - то сделать с диском, чтоб он был виден всегда, задание не срабатывает, так как он его не видит, я так понимаю
    Прошу помощи windows server 2003
     
  2. DustFather

    DustFather Newbie

    Ребята выручайте
     
  3. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    создайте отдельную учетную запись на в AD для бэкапа. Задайте необходимые права. Почитайте в инструкции к Paragon - какие права требует учетка. Недавно то же самое делал для Acronis.
     
  4. DustFather

    DustFather Newbie

    пытался через Акронис, он мне постоянно говорит пользователь не опознан, приходится вбивать логин пароль =(
     
  5. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Какой версией Acronis вы делали?
    не забывали писать перед логином название домена? пример - domain1\user_backup
     

Поделиться этой страницей