Ложный перегрев компьютера

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Fireworks1991, 8 май 2012.

  1. Fireworks1991

    Fireworks1991 Newbie

    Здравствуйте,у меня в последние полгода постоянно выключается компьютер,даже не знаю в чем там может быть дело.Когда работаешь в ворде или фотошопе,то ничего не происходит,но стоит мне или моему брату запустить игру,пусть и самую плохую,-реакция следует незамедлительно.(минут через 5)Такая же реакция на проверку касперского. Кулеры мы меняли,и даже поставили дополнительные,сняли обе боковые крышки,носили несколько раз в ремонт,где нам так ничем и не помогли,только деньги взяли.В биосе температура процессора при включении стоит на 60 градусах или выше,а когда комп вырубается,то корпус не горячий,а слегка теплый.Очень нужна помощь.
     
  2. Ivan25

    Ivan25 Full Member

    Скорее всего не плотно прилегает радиатор к процессору.
     
  3. Ivan25

    Ivan25 Full Member

    Думаю для начала было бы не плохо проверить состояние термопасты на процессоре.
     
  4. Fireworks1991

    Fireworks1991 Newbie

    Неа,дело явно не в термопасте,ее нам меняли уже раз пять при ремонте.Один из знакомых посоветовал отключить защиту от перегрева,мол в биосе есть такая функция,но я делать этого не стал,боюсь комп окончательно сгорит.
     

Поделиться этой страницей