Не включается ноутбук.

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем Lamia, 7 май 2012.

  1. Lamia

    Lamia Newbie

    Собственно,напишу в этот раздел.(Windows 7 Home)
    5 дней назад с ноутбуком стало твориться что-то странное:при включении долго загружались значки рабочего стола,ну это ладно.Заходила в интернет,затем браузер повис,ни закрыть,ничего сделать было нельзя.Выключала-не выключался.
    Приходилось нажимать на кнопку выключения на корпусе.
    Так повторялось бесконечное кол-во раз,но иногда ничего не повисало и работало нормально(от чего-не знаю).
    Знакомые говорили,что это вирус,но антивирус ничего не находил.
    Вчера появилась такая проблема:при включении появляется черный экран и написано "Система windows не запускается.Возможно,это является следствием последних изменений оборудования или программного обеспечения.<...>"
    Дальше идет выбор:1.Запуск средства восстановления при загрузке;
    2.Обычная загрузка Windows.
    Выбираю первое.Идет якобы исправление ошибок,а затем перезагрузка.
    Но дело в том,что при дальнейшей загрузке появляется синий экран:"A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.<..>"
    И всё.Доходит загрузка до 100,затем снова появляется черный экран с выбором-Обычная загрузка Виндовс или Запуск средства восстановления.
    Что могло послужить причиной-сказать не могу,т.к. в последние дни никаких драйверов не скачивала,только антивирус перед самой первой проблемой.
    Пожалуйста,помогите :с Я не особо разбираюсь в БИОСе,в Виндовс 7,так что прошу рассказать попроще для меня.
    P.S. в безопасный режим можно войти при помощи F8,там таких проблем не возникает.
     

Поделиться этой страницей