Решена - Помогите избывится от тупых вирусоооов!!!

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем Gebushka_killer, 27 апр 2012.

  1. Gebushka_killer

    Gebushka_killer Junior User

    У меня такая проблема: я когда вхожу через поиск яндекса на некоторые сайты у меня не заходит ! Пишет что страница не загружается но интернут ЕСТЬ! 100%. И еще кое что . Все время "сидения за компом" анти-марвал говоритчто была типо "блокирована" попытка к вредоносному веб-сайту или что то типо того . и внизу пишется этот самый процес который туда хотел зайти вот некоторые : winlogon.exe alghweb.exe насчет второго неточно помню название ну и другие тоже. еще иногда все исчезает остоется пустая картинка рабочего стола . я нажимаю несколько раз ctrl+alt+del и кнопку выключения компа и он через несколька секунд как нивчем не бывало предлогает выбор пользователя . Вот так вот ! Очень прошу помогите .

    P.S. У меня в uVS найдено 118 вирусов нажать кнопку "убить вирусы" ???

    http://zalil.ru/33147195 hijackthis

    http://zalil.ru/33147210 образ автозапуска

    http://zalil.ru/33147214 virusinfo_syscure
     
  2. Angel-iz-Ada

    Angel-iz-Ada Вирусоборец

    У вас файловый вирус в системе. Выложите сюда файл
    C:\WINDOWS\REGEDIT.EXE
     
  3. Gebushka_killer

    Gebushka_killer Junior User

  4. Gebushka_killer

    Gebushka_killer Junior User

    Блин только плиз не сломайте ! реджедит там что-то глобальное с системой связано ! ато меня родители тааак отругают !
     
  5. Gebushka_killer

    Gebushka_killer Junior User

    А про 118 вирусвов ? удалять ?
     
  6. Angel-iz-Ada

    Angel-iz-Ada Вирусоборец

    нет, не удалять
    подожди
     
  7. Angel-iz-Ada

    Angel-iz-Ada Вирусоборец

  8. Gebushka_killer

    Gebushka_killer Junior User

    как понять ?
     
  9. Angel-iz-Ada

    Angel-iz-Ada Вирусоборец

    качаете образ, записываете на диск, грузитесь с него
    и лечитесь
     
  10. Gebushka_killer

    Gebushka_killer Junior User

    ааа, спасибо !
     
  11. Gebushka_killer

    Gebushka_killer Junior User

    Вот блин "помогли" я установил этот ваш лайв сиди он у меня там обноружил 774 вируса (и это было только 30% сканирования!!!) ну я думаю Все, хана системке. И правда сломалась ! Пришлось переустанавливать ! Как это объясните ???
     
  12. Angel-iz-Ada

    Angel-iz-Ada Вирусоборец

    Если бы руки с плеч росли - то все нормально было бы.
    Кроме тебя тут никто не виноват. Систему надо защищать до заражения, а не после.
     
  13. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Gebushka_killer, не нужно удивляться, не вы первый и не вы последний, в некоторый случаях заражения проще переустановить систему с сохранением всех файлов на другой диск\носитель. В вашем случае, необходимо было пролечиться "по возможности" с диска Live CD, после чего запустить сверку файлов с оригинальными и заменить в случае необходимости. Систему положили именно вы, в силу своих знаний и приняли решение о переустановке тоже вы, хотя могли написать о проблеме с системой.
     

Поделиться этой страницей