Посоветуйте видеокарту

Тема в разделе "Видеокарты", создана пользователем Logixel, 8 апр 2012.

  1. Logixel

    Logixel Newbie

    Здравствуйте, решил приобрести и заменить старую видеокарту на новую игровую видеокарту, хотел бы узнать какие есть варианты?
    Характеристики комп-а:

    Процессор: AMD Athlon II x2 250
    Материнская плата: Asus m4a77
    Память (ОЗУ): 4gb
    Жесткий диск (HDD): 540gb
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 240
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Все зависит от суммы , которую вы готовы потратить. Советую GeForce gtx550ti или 570
     
  3. Logixel

    Logixel Newbie

    Спасибо за ответ, остановился на выборе видеокарты GeForce gtx570, но появилась еще пара вопросов, имеет ли значение от какого производителя покупать видеокарту? (Просто посмотрел в магазине, и увидел, что видеокарты от разных производителей выглядят по разному) И у меня сейчас на компьютере стоит блок питания мощностью 450w, требуется ли увеличение мощности? И последний вопрос, точно ли удовлетворяет моим характеристикам данная видеокарта?
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Блок питания, лучше взять по мощнее, ватт на 500-550 с запасом.
     
  5. Ascon

    Ascon Newbie

    Недавно снята с производства
    Leadtek GeForce GTX 580
    Еще можно успеть купить в магазинах, если есть желание
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2012
  6. antibk

    antibk Newbie

  7. Eisenhauer

    Eisenhauer Newbie

    Здравствуйте. Понимаю, что вопрос был задан давно, но все-таки отвечу. Сам недавно обновил видеокарту для игрового компьютера. Выбор пал на GeForce GTX 660. Обошлась она примерно в 240 долларов. Топовой ее конечно назвать сложно, но по соотношению цена/качество данный вариант мне показался наиболее оптимальным.

    Из явных плюсов хочу отметить хорошую предрасположенность к разгону (разгонял с помощью RivaTuner), эффективную и тихую систему охлаждения, достаточно хороший уровень производительности (частота памяти 6008МГц, частота ядра 1020МГц, объем 2 ГБ, тип памяти GDDR5).
     
  8. dimon555

    dimon555 Junior User

    Процессор: AMD Athlon II x2 250
    Материнская плата: Asus m4a77
     
  9. AlexeyGromov

    AlexeyGromov Newbie

    Добрый вечер ) я бы вам посоветовал взять Asus HD 7970 Matrix Platinum.Я тоже вот недавно сменил видеокарту ,тьфу тьфу все хорошо !Я ее тоже брал по совету своего друга ,но так как цены очень сильно возросли ,я брал ее по объявлению .Кстати кому интересно ,здесь https://www.bitmod.ru/ очень много выбора и цены абсолютно разные ,100 % найдете под свой кошелек )
     
  10. Varion

    Varion Junior User

    Посоветуйте какую-нибудь карту в районе 8000-12000?
     
  11. Alexx

    Alexx Member

    С этими майнерами вообще почти не возможно купить видеокарту, еще и цены подлетели
    на них раза в 2 после всего этого шума. Вообще если вам для игр или для монтажа, то лучше
    конечно подороже взять видюху, можно тот же GTX 1080 Ti, её вам лет на 5 хватит. Но она и стоит
    как видюха на 5 лет)) Кстати, знаю в торгово-сервисной компании All Technology есть она в наличии.
    У меня просто друг не давно себе купил такую.
     

Поделиться этой страницей