Не могу скопировать HDD

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем graberrr, 6 апр 2012.

  1. graberrr

    graberrr Newbie

    Здравствуйте.

    Проблема : На компьютере произведена замена материнской платы, процесора и видеокарты. С AMD на INTEL. Остался жесткий диск с информацией и системой VISTA. При попытке вставить диск в другой комп c WINDOWS 7 система диск видит и отображает его как D, но при попытке копирования начинается копирование, но Система утверждает что для копирования некоторых файлов требуются права администратора, когда нажимаешь продолжить копирование продолжается, но потом строка статуса копирования становится красной и копирование прекращается. В итоге из 160гб копируется всего 60.
    Вопрос: как мне скопировать этот жесткий диск и может ли проблема заключаться в том что на компьютере на котором я пытаюсь скопировать стоял другой диск с буквой D, но так как выхода SATA всего 2 мне пришлось его извлечь???
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Необходимо стать владельцем файлов и папок на этом диске.
    Для этого надо зайти в свойства диска, вкладка Безопасность или разрешения, в открывшемся окне выбрать Донолнительно, открыть последнюю вкладку, и сменить владельца контейнера на себя.
     
  3. graberrr

    graberrr Newbie

    Здравствуйте.

    Сменил владельца контейнера на себя, начинаю копировать и на середине строка статуса компьютера останавливается - отменяется данная процедура копирования, только через диспетчер задач.

    Скопировать не удается.


    Помогите пожалуйста, очень нужна информация.
     

Поделиться этой страницей