Не удается скопировать жесткий диск

Тема в разделе "Носители Информации", создана пользователем graberrr, 6 апр 2012.

  1. graberrr

    graberrr Newbie

    Здравствуйте.

    Проблема : На компьютере произведена замена материнской платы, процесора и видеокарты. С AMD на INTEL. Остался жесткий диск с информацией и системой VISTA. При попытке вставить диск в другой комп c WINDOWS 7 система диск видит и отображает его как D, но при попытке копирования начинается копирование, но Система утверждает что для копирования некоторых файлов требуются права администратора, когда нажимаешь продолжить копирование продолжается, но потом строка статуса копирования становится красной и копирование прекращается. В итоге из 160гб копируется всего 60.
    Вопрос: как мне скопировать этот жесткий диск и может ли проблема заключаться в том что на компьютере на котором я пытаюсь скопировать стоял другой диск с буквой D, но так как выхода SATA всего 2 мне пришлось его извлечь???
     
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Думаю, проблема в том, что права доступа на некоторые ваши данные заданы на уровне файловой системы. Постарайтесь уточнить - какие именно файлы?каталоги не дает скопировать.
     
  3. graberrr

    graberrr Newbie

    Например директорию Пользователи, где скорей всего находится нужная информация.Файлы назвать сейчас не смогу так как нахожусь на работе. Каким образом можно получить права доступа к жесткому диску заданные на уровне файловой системы, из другой операционной системы.


    Спасибо!!!
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2012
  4. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

Поделиться этой страницей