Повторяющаяся перезагрузка до Сигнала Биоса -(

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем djfosfor, 1 апр 2012.

  1. djfosfor

    djfosfor Newbie

    Добрый день , прощу помощи )
    Ситуация такая : в Офис понадобился Компьютер , взял свой домашний (Блок питания решил оставить для нового и к этому прикупил новый БП) то есть всё осталось на месте только поменял БП на новый
    2 дня работал нормально без проблем, на третий день не запускается и перезагрузка , то есть как только включаем , секунды 2-3 (никакого писка) и перезагрузка , и так повторяется до бесконечности, отключается только на самом БП , причем отключил и ещё 1 раз он попробует запустить систему .. я подумал что БП мне левый купили ...пошел сегодня купил другой , и всё тоже самое ... то есть не БП ... пробовал отключать по очереди видеокарту , память все тоже самое никаких изменений ....
    система: Мать Gigabyte p55-usb3 проц i5-760
    Мои догадки :1. первый БП который подключал был кабель на материнку только 4 pin а на матери 8 pin , но новом 8 pin - тоже самое , может быть из за этого ? 2. Мне посоветовали использовать бесперебойник ... мол если вдруг свет отключится то минут 5 будет для сохранения рабочей информации ... незнаю может из за этого ... ещё раз напомню как собрал - 2 дня проработал отлично , выключился нормально , а утром вот такие пироги ... Заранее спасибо за помощь ! может у кого есть какие соображения ?
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Возможно батарейка питания CMOS на мат. Плате села. Проверьте тестером , должно быть 3+v
     

Поделиться этой страницей