Пожалуйста помогите!!! Компьютер не хочет работать.

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем hicely, 30 мар 2012.

  1. hicely

    hicely Newbie

    В общем проблема эта началась около полугода назад, комп не включался с первого раза. Мне приходилось включать фильтр и ждать пока компьютер "прогреется" (не знаю как это можно назвать)) и потом он включался. Если включить сразу, то начинают работать кулеры, на клавиатуре мигают все три лампочку одновременно и экран как будто находится в спящем режиме (на нем не чего не происходит, просто мигает индикатор). Отвёз я комп в сервис, сказали проблемы с материнкой, заменили материнку и процессор, вроде все стало работать нормально. Но вот как недели 3 назад опять началось тоже самое...(((Сейчас уже и "прогрев" не помогает, не включается уже дня 3-4(( Подскажите в чем может быть проблема на этот раз???
    P.S. Комп старенький уже, новый собирался брать летом, а до лета без компа как-то не ок))
     
  2. hicely

    hicely Newbie

    Комп включился)))) Первый раз 4 дня. Я не чего не делал, кроме того что разобрал его тупо и собрал)) Но вопрос не снимается с обсуждения) В чем все таки проблема то?
     

Поделиться этой страницей