Подключение двух компьютеров с win7 и xp

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Realtek, 14 мар 2012.

  1. Realtek

    Realtek Newbie

    Здравствуйте.
    Возникла у меня необходимость соединить два компьютера через кабель lan напрямую компьютер-компьютер, сразу скажу, что просмотрел огромное количество тем, сообщений по данной проблеме, но ни чего так и не понял. В ПК1 имеется встроенная и внешняя сетевые карты, так же установлена win7 максимум имеется интернет через модем adsl который подключен к встроенной сетевой через lan. Второй компьютер ПК2 имеет ос XP professional SP3 в ПК2 есть встроенная сетевая, я подключаю компьютеры ( ПК1 внешняя карта-ПК2 встроенная) кабель идет по схеме кроссовер. Мне нужно что была возможность с ПК2 выходить в интернет и просматривать файлы на ПК1 и также просматривать файлы с ПК2 хранящиеся в ПК1. Пожалуйста если кто то может помочь, то очень прошу по существу, если есть возможность то распишите мне очень, очень подробно, иначе я не пойму, пытаюсь осуществить данную идею уже больше месяца, если вы не можете подсказать то не надо отправлять по разным ссылкам, мне нужна реальная помощь, если я хотя бы раз настрою, то потом проблем не будет, так как будет опыт. Заранее хочу сказать спасибо. Если есть возможность то можно ответить по асе 630971078 Сергей. Спасибо
     

Поделиться этой страницей