Залёт с жёстким диском .

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем suber7, 27 фев 2012.

  1. suber7

    suber7 Member

    Здравствуйте !!!
    у меня проблема ...
    Я на Windows 7, разделил диск С на 2 диска (с помощью Acronis Disk Director 11 Home)
    в конечном итоге в системе получилось три диска -С,D,F. но на диске С стало в половину меньше памяти . как-бы на половину с F !
    когда я закончил действия с диском F ,то попытался удалить его !!
    но... Диск F, я как бы удалил ! типа захожу в "мой компьютер"его там нет ! вижу только D и C ! но память в диск C так и не вернулась !!!
    я захожу в виндовс в "управления дисками" и вижу что есть диск-C,D и место с моими пропавшими гигабайтами с надписью -"не распределён "!!!
    Подскажите пожалуйста как распределить ???:confused:
    СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !!!;)
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2012
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Вам нужно разметить диск F. Либо, если он вам не нужен, придется удалять все ранее созданные разделы на диске и разбивать повторно,а вернуть место с диска F на диск С втряли получится.
     
  3. suber7

    suber7 Member

    "Вам нужно разметить диск F" - как это сделать ? (помедленней)
    диск F мне не нужен !! но его уже в принципе нет !когда захожу в "управления дисками" пишет-"не распределён" ! ?
    как его убрать, может при перестановки виндовс ? жалко всё таки 60гб памяти !и так в ноуте несильно ...
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Вы его можете разметить прям в windows, но после этого он будет доступен как диск F на 60Гб предположительно. Для его удаления и возвращения свободного места на диск С, нужно форматировать винт. Либо при установки виндовс, удалить все разделы нажатием клавиши D, после чего создать, нажатием клавиши С, на этапе установки windows.
     
  5. suber7

    suber7 Member

    Спасибо Олег ! я так понял, когда будет выбор на какой диск устанавливать виндовс ,жму кнопку D стираю этим все!(?) потом жму C создаю (типа),.
     
  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Да, все верно, стереть надо именно все, что там будут показаны.
     
  7. Ivan25

    Ivan25 Full Member

    Можно ещё в Acronis Disk Director Создать раздел из неразмеченой области а потом объединить его с каким нибудь из существующих, например с D:
     

Поделиться этой страницей