виснет комп. НЕ могу понять причину!!!!

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем kingpop, 24 фев 2012.

  1. kingpop

    kingpop Newbie

    ЛЮДи,у меня такая проблема. Комп работает,всё хорошо. потом в один момент пиздрык и всё зависает. не могу закрыть браузеры. Может лишь открыть(мышкой) папку,но закрыть или свернуть уже не выходит (не сварачивается), тупо виснет . открываю браузер,открывается ,закрываю-виснет на весь экран и всё...всё что открываю виснет. хочу перезагрузить. кнопка ПУСК уже не открывается. приходится перезагрузку делать вручную. Стоит лиценз. Касперский. проверяю.вирусов нет. всё исправно. переустанавливал винду. снова всё хорошо. пару дней проходит. Та же самая проблема появляется. грешу на вирусы,но их вроде бы нет,да и форматировал весь жёсткий. чисто всё. отнёс комп на диагностику в мастерскую. Они его там посмотрели,что-то внутри смазали.3 раза включичлч. всё работает. 2 недели действиетльно всё работало исправно.Сегодня снова появился этолт глюк и опять то же самое. не знаю что делать. объяснить в мастерской что с компом я не могу. ибо этот глюк появляется сам собой .то есть,то его нет. что это может быть? может что внутри сгорело? комп вроде мощный. в игры не играю. он почти пустой у меня. ПОдскажите,пожалуйста!!! ещё при этотм глюке папки на рабочем столе или значки не передвигаются мышкой в сторону. переношу значок,а он снова отпрыгивает на то самое место где находился изначально. такого не должно быть. вообщем я не понимаю....Буду ждать ваших советов. в компьютерных делах я не силён,поэтому не смейтесь. )
    надо комп ремонтировать,а не знаю даже что говорить в мастерской .снова включат,посмотрят,что работает и отдадут назад.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2012

Поделиться этой страницей