windows 7 проблема при установки

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем vitalboss, 16 фев 2012.

  1. vitalboss

    vitalboss Junior User

    Ребята привет! Помогите разобраться что делать. Вообщем при установке виндовс проблема перезагрузка происходит, был выбор пройти тест памяти в начале загрузки ноутбука. Вот прошло уже часа 2 до сих пор происходит какой то тест, я приложил фото то что на данный момент происходит, скажите пожалуйста что это и нужно ли дожидаться конца теста?
     

    Вложения:

    • IMG_0072.JPG
      IMG_0072.JPG
      Размер файла:
      41,6 КБ
      Просмотров:
      4
  2. vitalboss

    vitalboss Junior User

    не дождался ответа ( надоело это тупо гоняющая полоса... Вообщем запустил по новому установку . Напишу о результате, что будет происходить.
     
  3. vitalboss

    vitalboss Junior User

    вобщем уже на завершении работы, появилась надпись "Программа установки windows не удалось настроить windows для работы с оборудованием этого компьютера" нажимаю на ОК начинается перезагрузка, идет запуск windows. Появляться опять рамка с сообщением " Не удается завершить процесс установки. Что бы установить Windows, переустановите программу установки. Нажимаю ОК начинается опять перезагрузка, и снова тоже самое сообщение... Вообщем все отключаю ноутбук, остается надеяться что вы мне поможете разобраться...
     
  4. vitalboss

    vitalboss Junior User

    XP

    По пробую установить xp, удалил все разделы, делаю полный формат в NFTS.

    Вобщем установил xp, вроде как все нормально начал ставить драйвера с диска вылезла ошибка при установки streamci. Думаю ну не чего страшного установлю через интернет с помощью DriverPackSolution. Не успел подключиться к интернету как выдал синий экран я его прикрепил сюда:mad: Вообщем все сдаюсь не знаю что делать (( Помогите пожалуйста!
     

    Вложения:

    • IMG_0073.jpg
      IMG_0073.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      4
    • IMG_0074.jpg
      IMG_0074.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      2
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
  5. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Вероятнее всего, проблема именно с оперативной памятью.
    Если у вас установлено несколько планок памяти, выньте одну из них и попробуйте установить драйвера. Вставьте планку на место и выньте вторую планку.
    Т.е. необходимо выявить проблемный модуль.
    Либо протестировать память, программой MEMTEST -
     
  6. vitalboss

    vitalboss Junior User

    Все нормально драйвера все установились но появилась другая проблемка. После перезагрузки появляеться только черный экран и курсор мышки ctrl+ alt+ del реагирует делаю перезагрузку и потом нормально заходит... Что это может быть?

    Вообщем сейчас приехал с радио рынка купил там винчестер там же мне его установили и поставили виндовс 7. Сейчас устанавливаю драйвера. Вроде как полет нормальный пока что... Вобщем отпишусь. Винчестер SATA 160 gb
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2012

Поделиться этой страницей