Самопроизвольное выключение компьютера только в 3Д-играх

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Bogysedger, 12 фев 2012.

  1. Bogysedger

    Bogysedger Newbie

    У меня стал дома выключаться комп через 5-10 минут игры, только при 3Д-играх.Проверил прогой температуры - все в норме - скрин http://gyazo.com/2005933f9f50a4b9c17af724ca76462f .Только температура видяхи 45С. Посоветовали протестировать в сервис-центре, сказали , что или видяха или БП. Принес туда... мужик врубил тест-прогу и говорит - вы идите по делам, я вам перезвоню когда обнаружим неисправность. Через пару часов перезванивает , говорит мол, "все в порядке, все работает. А вы во что играли?" , я - "в то-то". "Ну хорошо, я часок в это поиграю, посмотрим". Причем , у меня дома тянул не более 10 минут. Возвращаюсь через час , мастер говорит - "все окей, играю в твою игру, не выключался". Я щупаю БП - градусов 60С , хотя у меня дома не успевал и до 50С нагреваться под игрой. Ну, раз тест ничего не показывает , отвожу системник домой. Подключаю, врубаю игру ... проходит 5 минут , комп вырубается!!!
    В чем дело? Проверил провода от фильтра к компу - все целые. Проверяю фильтр - оказался пережат ножкой дивана. Ну как, не расплющен , а деформирован немного.. поменял сетевой фильтр - вырубается всё равно... почистил входные контакты кабелей , которые идут к БП и видяхи - вырубается...визуально проверил конденсаторы на платах - всё в норме , да и сли бы с ними что-то было не так- это бы и в сервис-центре показало бы..
    Что еще может быть не так? А то уже возникают мистические чувства...
    Помогите советом, если это ещё возможно...
     

Поделиться этой страницей