Internet explorer не отображает страницы

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Jabber, 11 фев 2012.

  1. Jabber

    Jabber Newbie

    Помогите пожалуйста, весь инет уже облазила, всё перебробовала, проблема такая, в один прекрасный день открыла мозилу (сайты вконтакте, одноклассники) появилась табличка валидация с просьбой ввести свой моб. номер, полазила по инету, сделала всё как было написано (проблема была в hosts).
    Потом после установки доктор веб и удаления программы proxy switcher (за ненадобностью) - перестали работать браузеры - Мозила и Internet Exploer, с мозилой разобралась быстро, я когда-то прокси прописывала, просто сняла галочку и всё заработало, что с IE понятия не имею, но он нужен мне для работы (банк клиент) и прочее, ни одна страница не открывается, хотя в мозиле всё нормально, пинг делала всё нормально, проблема именно в браузере

    Вот что я пыталась сделать:
    Проверила файл hosts - удалила всё стороннее (так же 2-й порченный hosts)
    Почистила папку Temp
    Прошлась по компу д.вебом (все трояны которые он нашёл - удалила)
    в разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes удалила все параметры, кроме по умолчанию (может быть после этого слетел IE, спохватилась поздно т.к. не пользуюсь этим браузером, как понадобился по работе так и заметила проблему).
    Сбросила конфигурацию Winsock
    В IE в свойствах обозревателя - дополнительно - сделала сброс, НО "применение стандартных настроек" не удалось вернуть.

    у меня Windows 7 / IE 8

    Что делать подскажите?
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Уберите настройки прокси сервера в IE8
     
  3. Jabber

    Jabber Newbie

    Спасибо, уже сама додумалась=))
     

Поделиться этой страницей