Учетные записи пользователй

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Мила, 8 фев 2012.

  1. Мила

    Мила Newbie

    Добрый день!! Мне нужна помощь вумных товарищей... Вообщем в одно прекрасное утро загрузив комп.. не смогла зайти под своей учеткой... Служба профилей пользователя препятствует входу в компьютер.. Для сведения живых учеток было 3 ( я..дочь и админ.. последнюю сделали как раз для такого случая как этот..)..и была еще одна учетка ( но она отключена)... Вообщем я залезла под учеткой Админ.. и сделала телодвижения по инструкции что нашла на одном из сайтов.. В Профлисте (в редакторе регистров) сменила неправильный путь к профилю (так кажется называется) на правильный.. Однако меня это не спасло.. что то я напортачила.. и теперь машина мне предлагает лишь 2 варианта Админ и Другой пользователь... Когда я пытаюсь зайти под Другим пользователем..набрав свою учетку.. она создает нового пользователя.. а в свою старую я зайти не могу... :(Что я не так сделала??? Как мне вернуть всё на место... Сейчас сижу под учеткой Админа... к инету подключаюсь залев на рабочий стол своей учетки.. ( у нас беспроводной инет) Вообщем хочу свою на Родину ..:( там всё и фотки и видео и на рабочем столе сохранненые программки... От безысходности я пробовала создать новую учетку.. но проблему мне это не решило.. машина все равно предлагает тогда Либо Новую учетку либо Другого пользователя.. И еще вопрос .. если все таки мне придется создать новую учетку скопировать туда инфу со старой.. а завтра меня опять накроет медным тазом .. то что я так и буду создавать новую учетку каждый раз.. Это же не решение проблемы... Что посоветуйте???? :(:(:(
     

Поделиться этой страницей