Помогите пожалуйста.( Синий экран Смерти).

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем ykol13, 7 фев 2012.

  1. ykol13

    ykol13 Newbie

    Словил в инете какой-то вирус - в результате чего - у меня не запускалась ни одна прога. Т.е такое ощущение что их удалили - оставив ярлыки на рабочем столе. Доступ к установке и удалению программ был закрыт.


    Решил винду переустановить ( стояла сборка ручная - до этого лицензия). все нормально работало. ручную сборку подогнали - работает исправно. ставил сам.


    Проблема в том - что при переустановки винды - после форматирования идет перезагрузка и появляется голубой экран с курсором. и все. тишина. ждал полчаса.

    Решил вынуть диск и вставить снова. пошла дальнейшая установка винду...подготовка дров и сама установка. на 34-37 минуте - появляется экран смерти.

    раз 5 пытался переустановить винду - и итог - синий экран.
    Использовал две разные сборки. и два диска лицензионных.
    Сборка у меня запускается хотя бы...когда вставляю лицензию и пытаюсь запустить через биос - просто черный экран и никаких действий.


    Сфоткал синий экран
    http://s018.radikal.ru/i528/1202/1c/3239b497878c.jpg

    Хелп =((я хз что делать.

    В компах я не силён...поэтому прошу задавать вопросы - простым языком(
     
  2. ...Roman...

    ...Roman... Junior User

    в разделе Windows XP на этом сайте есть подобная тема [Windows XP] BSOD - 0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
     
  3. cost67

    cost67 Newbie

    Скорее всего у вас проблема с оперативной памятью. Проверьте программой memtest И лучше это сделать с какого-нибудь LiveCD. Почти на каждом есть эта утилита.
     

Поделиться этой страницей