проблема с установкой windows 7

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем selipasha, 7 фев 2012.

  1. selipasha

    selipasha Newbie

    Помогите пожалуйста, при установке windows 7 с с диска зависает после перезагрузке на "Запуск windows", при установке с флешки после перезагрузки начинает загружать файлы по новой. Также не смог установить и Windows xp sp3, не видит жестких дисков, мне уже все ровно что устанавливать главное уже зайти в систему. Помогите пожалуйста!

    P.S. Качал и сборки и лицензии, 64х и 86х разрядные, записывал на разных дисках...

    Вот все железо которое помню:

    Процессор: AMD Althon II X4 2.6 ГГц
    Видеокарта: ATI Radeon HD 4650
    Оперативная память: 4 7б
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    ну по всей видимости нужно отформатировать раздел полностью, сделать его основным и активным. После чего устанавливать на него windows.
     
  3. Lola

    Lola Newbie

    Подскажите пожалуйста. У меня ноутбук ASUS K53S. Изначально стояла win7 домашняя базовая 64x. Пытаюсь переставить на максимальную 64x. Установка проходит нормально. Первый запуск. Запрашивает имя пользователя, регистрационный код, сохраняет параметры. Потом идёт на перезагрузку. Перезагружается как-то странно - установка шла на русском, а тут вдруг "Windows loading files", "Starting Windows".... Вроде бы пытается загрузится, появляется мышь и снова идёт на перезагрузку. Так до бесконечности. Что делать...Вспомогательный раздел не форматировала... Может стоит? Мне сказали что он специально установлен производителями дабы ограничить установку нового ПО...Помогите плииз((( Буду признательна! можно на почту
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Удаляйте все разделы на жестком диске, создаете 1 раздел, оставляйте неразмеченными мегабайт 200. Устанавливайте ос.
     
  5. Lola

    Lola Newbie

    А в результате чего в сервиснике ничего за этого не скажут? Да и если честно один раз только приходилось такое делать...уже и не помню...подскажете где можно узнать как это делается?
     
  6. teneburm

    teneburm Newbie

    Можно попробовать live-CD, если вам конечно только файлы нужно вытащить с винта. Можно было б попытаться сделать восстановление или откта системы до последней конфигурации, но уже поздно. Почитайте статейку про создание загрузочной флешки, может вы просто не правильно ее записываете.
     
  7. JooLeeK

    JooLeeK Newbie

    Полностью согласен с тобой !
     

Поделиться этой страницей