Компьютер перезагружается при установке игры.

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем ermacks, 6 фев 2012.

  1. ermacks

    ermacks Newbie

    Проблема следующая,устанавливаю Fifa 12,на 34 % установки комп перезагрузился,при чём перезагружается не полностью,а только до самого первого окна где пишется сведения о железе и т.д.,я его выключаю в ручную,и только потом он опять запускается,и опять ставлю на установку,и опять перезагрузка.Ошибок не пишет ни какаих,просто перезагруз и то не полный.Кстати когда он так перезагружается,то я не вижу там самого процессора и его частоту,а когда обычно включаю комп или перезагружаю сам,то там есть название проца и его частота.(Пишу это так как не знаю,какая вам информация нужна именно,поэтому так подробно)У меня стояла ХР было всё нормально,потом решил перейти на 7,купил планку на 4 гб,до этого на 2 гб была,всё было нормально даже фифа эта не глючила и не тормозила,хотя у многих эта проблема есть,даже на компах с более мощной конфигурацией чем у меня.Это тоже для информации.Поставил я 7ку,и вроде бы всё отлично,всё красиво,но когда установил Фифу,то столкнулся с такими жёсткими лагами в плоть до выброса из игры и закрытия её...Вот и решил я установить до кучи ХР так как диск был разбит на D ,C, на С была уставновленна 7ка а на D я поставил ХР но так как она не запускалась,потому что сначало нужно более раннюю а потом последнюю,решил эту проблему через фикс который добавляет при загрузке компа выбирать операционную систему.Вот такая проблема у меня,когд агружусь в ХР начинаются эти карусели,грешу на БП,да в принципе на всё грешу...видюха ещё и год не отслужила HD 5670 на гиг...Подскажите пожалуйста решение проблемы.
     

Поделиться этой страницей