Монитор не включается

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Lyapisinka, 27 янв 2012.

  1. Lyapisinka

    Lyapisinka Newbie

    Проблема собственно вот в чём. У меня стоит видюшка PCI-E работает норм. Сегодня залез в BIOS ,загрузил настройки по Default, применилось, и после этого перестал включаться монитор. Я вытаскивал батарейку из BIOS, чтобы его сбросить. Нормально сбрасываются настройки и монитор включается. При заходе требует нажать на F1(зайти в BIOS и сделать свои настройки, тама даты время) и F2( загрузить по Default и загружать диск C на котором винда). Если выбрать F1 тама поставить дату время(можно и не ставить) и сохранить на F10, происходит таже фигня, не включается монитор. если нажать F2 начнётся загрузка Windows, всё норм работает, сиди скока хочешь и играй, тока не выключать), как только нажимаю перезагрузку, монитор снова не включается, хотя КОМП работает норм. Теперь чтобы зайти в комп я сбрасываю BIOS либо выдёргиваем батарейки и после нажимать F2 или Джампер перетыкаю на 2-3, потом на 1-2 и аналогично на F2 чтобы загрузилась винда
    Подскажите в чём может быть проблема
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Села батарейка CMOS на материнской платы, просто купите аналогичную новую и замените её.
     

Поделиться этой страницей