пропала служба телефонии [telephone] API (TAPI)

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем vohakam, 24 янв 2012.

  1. vohakam

    vohakam Newbie

    у меня ноут. Windows xp (сборка зверь 2009) пользуюсь интернетом через юсб модем билайн и мегафон. Короче не получиться блин ...у меня замкнул ноут из-за usb порта (он у меня ушатан и приходилось подставлять из. ленту под модем или флешку) когда перезагрузил ноутбук то, в панели "Пуск" не оказалась "подключений" и исчезла из трей меню подключения!! Пытался подключится через модем билайн , так Там в приложении уже не горит кнопка "подключись" (неактивна). начал просмотривать записи системных ошибок было вот написано
    "служба диспетчер подключений удаленного доступа является зависимой от несуществующей службы tapisrv код 7003"
    я заглянул в локальные (стандартные тоже) службы и почему то не обнаружил такую службу "телефонии". А сам файл "tapisvr.dll нашел . Что это за такая ошибка?? Можно ли это службу востановить или как то запустить ? С уважением Дмитрий
     
  2. vohakam

    vohakam Newbie

    че никто не знает??!
     
  3. Nod

    Nod Moderator

    Для начала установите операционную систему с диска или родного образа операционной системы, далее будем говорить. Сборка есть сборка, ничего удивительного.
     

Поделиться этой страницей