Выскакивает окно параметров цифровой подписи

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем mkv01, 8 янв 2012.

  1. mkv01

    mkv01 Junior User

    Очистил ошибки в реестре с помощью проги (PC Wizard 2010) после не открывается часть папок и ссылок. Выскакивает окно с текстом (Параметры проверки цифровой подписи) ставлю галку на текст (проверять цифровые подписи и отображать специальные значки) но это не спасает. скриншот этого окна сделать не удается при перезагрузке выдает по 10 таких окон! Помогите!
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2012
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Сфотографируйте ошибку и покажите ее здесь.
     
  3. mkv01

    mkv01 Junior User

    Последнее редактирование: 8 янв 2012
  4. mkv01

    mkv01 Junior User

    Последнее редактирование: 8 янв 2012
  5. mkv01

    mkv01 Junior User

  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Не пойму, вас в систему дает загрузиться?
     
  7. mkv01

    mkv01 Junior User

    ну да!
     
  8. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Из-за чего ошибки в реестре образовались?
     
  9. mkv01

    mkv01 Junior User

    oleg,
    oleg,В общем ситуация такая! Система загрузилась, винда и Всё на этом! на любую папку тыкаешь и выскакивает это окно! Причём не важно ставишь ты там галку или нет, окно всё равно вылазиет! На другом компе смотрел в справке так там написано что нужно в эксплорере включить или выключить цифровую подпись но эксплорер вообще не подаёт признаки жизни. Причём не только эксплорер но и хром, мазила, опера, и не только браузеры, ВООБЩЕ папки (мой комп) и тд и тп. хрень кака я то, может я снёс в реестре чего? Просто я далеко не АСС в компах! Поэтому здесь!
     
  10. mkv01

    mkv01 Junior User

    PC Wizard 2010 Поставил, нажал клавишу (проверить на наличие ошибок) потом нажал клавишу (удалить все ошибки) последний раз компьютер включали 2 года назад и на нём кто только не сидел! поэтому он тормозил! я занялся его чисткой, поставил доктор веб, удалил игрушки и выполнил дефрагментацию с проверкой файлов на наличие ошибок. в общем стандартные процедуры. Ну а в заключении PC Wizard 2010! эта прога обнаружила 3500 ошибок и предложила их удалить! НУ КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!? Я ВЗЯЛ И СОГЛАСИЛСЯ!
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2012
  11. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Посмотрите, в PCWIZARD возможности восстановить из резервной копии нету? (т.е. программа перед тем как выполнять какие либо изменения в реестре, возможно сделала бэкап реестра, что можно восстановить.
     
  12. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Посмотрите эту статью
     
  13. mkv01

    mkv01 Junior User

    Спасибо Олег!
     

Поделиться этой страницей