виснет компьютер наглухо

Тема в разделе "Компьютерное железо", создана пользователем Freeman74rus, 1 янв 2012.

  1. Freeman74rus

    Freeman74rus Newbie

    (видеокарта гигабайт hd 6870 проц i5-650 блок питания термалтейк на 650 w мамка msi h55-g43 оперативки 4 гб)
    Суть моей проблемы в том , Когда я играю в компьютерные игры по интернету к примеру battlefield 3 или Cod 4 после 5-7 минут игры у меня виснет компьютер на глухо ( подвисает картинка и звук) помогает только кнопка выключения при долгом зажатии , а когда я играю в одиночные игры таже battlefield 3 только компания то у меня не виснет )))) температура процессора не подымается выше 45 градусов ! в чем проблема я понять не могу ! помогите пожалуйста !
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2012
  2. Killerblade

    Killerblade Junior User

    проверка оперативной памяти и далее по списку !
     
  3. Endemion

    Endemion Junior User

    Гипотеза : Сетевуха встроенная наверняка , возможно перегревается и парализует всю мамку...
    Скачай тест программы и попробуй погонять комп...
     
  4. segis

    segis Newbie

    Беда ребята!!! Купил жене ноутбук б/у, все нормально работало до поры до времени. Чего наделала незнаю, но теперь при запуске рабочий стол черным экраном горит и пишет что приложение не нашло lsasrv.dll компонента. Чего делать то теперь? даже переустановить систему не могу.
     

Поделиться этой страницей