Перезагружается компьютер при начале загрузки с интернета

Тема в разделе "Компьютерное железо", создана пользователем marinchikus18, 18 дек 2011.

  1. marinchikus18

    marinchikus18 Junior User

    Причем когда скачиваешь программы. Любые. От простых проигрывателей до антивирусных программ и т. д. А вот музыку и видео разных размеров закачивает нормально. Не перезагружается комп. Что это может быть?
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Правой кнопкой мыши по значку 'Мой компьютер' - 'Свойства' - 'Дополнительно' - 'Загрузка и восстановление' - 'Параметры'.
    Снимите галочку 'Выполнить автоматическую перезагрузку'.

    Если появится Синий Экран (BSOD), запишите код ошибки и сопровождающий текст и сообщите его здесь.
     
  3. marinchikus18

    marinchikus18 Junior User

    ничего не изменилось вообще((( Как перезагружался, так и перезагружается...
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    С каких пор это началось? м.б. вы установливали какой-либо софт перед обнаружением проблемы?
    На вирусы компьютер проверяли?
     
  5. marinchikus18

    marinchikus18 Junior User

    Дело в том, что я не пользовалась компьютером некоторое время. И что с ним делали и загружали я и не в курсе. Антивирусной программы нет. И я ее не могу загрузить, так как компьютер перезагружается.
     
  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    В безопасном режиме загрузитесь (после включения питания компьютера, нажмите F8 и выберите Безопасный режим, загрузитесь в него и сделайте логи как показано в -
     
  7. marinchikus18

    marinchikus18 Junior User

    То есть делать это все в безопасном режиме? Там первый пункт нужно скачать файл. В безопасном режиме комп перезагружаться не будет?
     
  8. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Да, именно в безопасном режим.
     
  9. marinchikus18

    marinchikus18 Junior User

    компьютер не включается в безопасном режиме. Сразу же идет синий экран.

    tehnical information
    stop: 0x0000007B ( 0xF9EC9528, 0x00000034, 0x00000000, 0x00000000)
     

Поделиться этой страницей