Проблема железа или нет

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем GlaserDW, 18 дек 2011.

  1. GlaserDW

    GlaserDW Newbie

    Здравствуйте, подскажите плиз, в играх на контурах(краях) объектах заметен как бы "перелив" при движении что ли, точно не знаю как объяснить, я раньше этого не замечал но с покупкой нового системника заметил, чем то напоминает проблему сглаживания даже видеокарту в СЦ носил но там потестили и сказали все ОК сглаживание работает
    Видно во всех играх которые я тестил, видно не везде а только на определенных объектов на тонких, по его краям, особенно при движении, что это такое, это так и должно быть?
    Видеокарта GTX 580, дрова новые (ну и другие ставил), принудительное сглаживания в панели управления ставил не помогло

    Также в играх при движении заметно как бы быстрое очень мерцание или "подмигивание" мелких объектов типо листвы, травы оконых, решоток и других похожих объектов, заметно только при движении, так и должно быть? матрица монитора 5 мс это норма. хотя может эти "2 проблемы" это одно и тоже, только по разному проявляются


    Система:
    Материнская плата: ASUS LGA1155 P8P67 P67
    Процессор: Intel Core i7-2600K 3.4GHz
    Память: DIMM DDR3 4096MB PC10600 1333MHz Samsung
    Видеокарта: PCI-E Asus GeForce GTX 580
    БП Chieftec: [BPS-750C] 750W
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
  2. Nod

    Nod Moderator

    Монитор какой у вас? я думаю отклик не подходящий, более профессиональные модельки нужно. Всё Имхо.
     
  3. GlaserDW

    GlaserDW Newbie

    Монитор самсунг 2243 sn время отклика 5 мс
     

Поделиться этой страницей