Как установить гаджет?

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Donat, 17 ноя 2011.

  1. Donat

    Donat Junior User

    Доброго времени суток! Заранее благодарен если кто подскажет, как мне установить гаджет. Вроде бы все просто, но у меня следующая ситуация: Я поменял по умолчанию место загрузки программ по умолчанию. Вместо С:program files поставил D:pF, т.к. на диске D почти все место хддшника. Но при установке гаджета, он пишет,что не найти D: PF\Windows. Если же ставлю по умолчанию установку в C:program Files, то все работает. Что надо сделать, чтобы и по умолчанию на Д грузилось и гаджеты устанавливались?
    Спасибо
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    каким образом вы произвели изменение места? не совсем понятно описали вопрос.
     
  3. Donat

    Donat Junior User

  4. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    [OFF]
    Вы настолько часто ставите программы, что просто устаете вручную задавать им путь D:\PF?
    Зачем вот так создавать себе лишние проблемы?
    [/OFF]
    По теме:
    Попробуйте сначала создать вот такие папки D:\PF\Windows Sidebar\Gadgets\. Сделайте эту папку полностью идентичной той, что располагается в старых C:\Program Files\Windows Sidebar\Gadgets\. Т.е. и папка Windows Sidebar не пуста по умолчанию и папка Gadgets не пуста, если в ней что-то установлено. Сделайте их идентичными на обоих дисках. Надеюсь, понятно объяснил)
    после этого пробуйте установить гаджет.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2011
  5. mac

    mac Full Member

    Donat, в реестре какой значение прописали?(верно ли указан путь).
    Папку создали идентичную значению в реестре на диске D ?
     

Поделиться этой страницей