[Windows XP] Проблема с локальными дисками

Тема в разделе "Windows XP", создана пользователем FloxeR, 13 ноя 2011.

  1. FloxeR

    FloxeR Junior User

    У меня на компе были 2 локальных диска С и D,где на С была установлена винда,а на D мои файлы.Так вот мне как-то пришлось переустановить винду и у меня возникла проблема.Дело в том,что винда теперь у меня стоит на диске D,а мои файлы перенеслись на С.Как такое произошло и в чем моя ошибка,и как вернуть мне все обратно(сохранив при этом мои файлы).Помогите пожалуйста!!!
     
  2. mac

    mac Full Member

    Переносите(Копируйте) нужные файлы с диска С на диск D
    Форматируйте диск С
    Устанавливайте windows на диск С
    Переносите(Копируйте) нужные файлы с диска D на диск C
    Форматируйте диск D
    Переносите(Копируйте) нужные файлы с диска С на диск D
    Всё.
     
  3. FloxeR

    FloxeR Junior User

    А иначе как-то можно,а то так не получится...У меня жесткий всего 500 гигов и под винду было выделено 50.
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    В таком случае, необходимо сбросить всё нужное вам на внешний носитель, произвести форматирование обеих дисков и установить операционную систему на диск С(которому было выделено 50 гб)
     
  5. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    считаю, что форматировать D ненадо.
    просто удалить все системные папки от СТАРОЙ windows а потом на новой windows поправить boot.ini.
     
  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    v1k3ng, [OFF]логично, видимо я еще не проснулся как следует, пока до работы добирался по пробкам, утомило=)[/OFF]

    FloxeR,примите совет v1k3ng"a к сведению. Это наиболее простой и оптимальный для вас вариант. Единственное, когда будете вносить изминения в файл загрузки "boot.ini" проконсультируйтесь с нами.
     
  7. FloxeR

    FloxeR Junior User

    Спасибо большое за помощь.Я учту все ваши советы.
     

Поделиться этой страницей