Требуются Логи - не открываются программы из-за вируса

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем Миша, 11 ноя 2011.

  1. Миша

    Миша Newbie

    Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня следующая проблема: скачивал с интернета файлы, мой антивирус G-Data обнаружил вирус в файле и я нажал ЛЕЧИТЬ, ЕСЛИ ЛЕЧЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО ПОМЕСТИТЬ В КАРАНТИН. Далее я отключил антивирус на свою голову и тут то видимо и залетели ещё вирусы. После того как я его запустил антивирус один за одним стал обнаруживать вирусы. В итоге всего этого исчезли кое-какие программы, а также перестали запускаться те, которые открывались при запуске windows и они исчезли из панели задач. Более того что бы я не пытался открыть на все пишет одно: файл такой-то, такой-то НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ WIN32. Только браузер смог запустить от имени администратора. Пожалуйста помогите разобраться с проблемой.

    [mod="Nod"]
    Внимание посетителям форума!

    Скрипт для лечения СТРОГО индивидуален (для каждого заражения он свой).

    Если вы вдруг обнаружили в системе следующие признаки:

    (Перекидывает на Internet.com или выдает исходный код "html" страницы или
    не открываются программы)

    1. Сделайте Логи как показано в -
    2. Создайте тему в разделе по борьбе с вирусами, с описанием проблемы и ссылками на логи утилит AVZ и HiJackThis (virusinfo_syscure.zip, hijackthis.log).

    После чего, логи будут проанализированы и Вам будет предложен скрипт лечения.
    [/mod]
     
  2. Nod

    Nod Moderator

    Сделайте логи как показано в -
     

Поделиться этой страницей