Требуются Логи - Trojan.Win32.bkiu - борьба поэтапно

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем mrDanlord, 6 ноя 2011.

  1. mrDanlord

    mrDanlord Junior User

    здравствуйте!столкнулся с проблемой.после прохождения по ссылке к видео появился Trojan.Win32.bkiu.интернет глючит,зависает,происходят вылеты и ошибки,ну как обычно от такого вируса.ну,думаю,щас выкурю его др. Вебовским "кар итом"...ничего не нашел:eek:.зато все браузеры пищат от ужаса.думал,снесу винду,но я слышал,что это не помогает:mad:.я читал вот здесь http://www.adminplanet.ru/t4029.html,но в таких делах я не спец,поэтому прошу ответить мне поэтапно,медленно и как можно понятней,пожалуйста.я очень надеюсь на понимание с Вашей стороны.
    p.s.-переносится ли этот вирус через портативные устройства?:confused:через флешки или сьемные диски,например.если да,то как от него оттуда избавится.
    заранее спасибо
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Для начала сделайте логи как показано в - , далее разберемся.
     
  3. mrDanlord

    mrDanlord Junior User

    а как отключить интернет,но при этом оставить интернет эксплорел и выложить логи в сеть?
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Выньте сетевой кабель из сетевой карты.
     
  5. mrDanlord

    mrDanlord Junior User

    то есть вытащить шнур идущий от модема из задней панели системного блока?
    p.s.-видите,как все печально(
     
  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    именно
     
  7. mrDanlord

    mrDanlord Junior User

    можно тогда я подключу сетевой шнур к ноутбуку?это безопасно?не нужно ничего настраивать?и еще,можно номер аськи?а то везде в браузерах нужно скачать новую версию,мне не видно даже поля для заполнения,чтобы войти сюда
     
  8. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    это ваше право.
    Обновите браузер, в чем проблема?

    Бесплатную помощь оказываем только в пределах данного форума.
    Лечение с использованием сторонних сервисов, в том числе ICQ - оплачивается индивидуально.
     
  9. mrDanlord

    mrDanlord Junior User

    хорошо,а не перекинется вирус?ну там,через шнур?я слышал что-то про "песочницу" для интернета,она от этого трояна спасает?

    а обновить можно только с помощью смс.лохотрон
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
  10. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Не понимаю, в чем проблема сделать логи как показано в - ?
    После чего дать ссылку на логи, я проанализирую их и предложу вам скрипт лечения, всё.
     

Поделиться этой страницей